Профессиональная подготовка водителей нашей автошколой гарантирует безопасное вождение автомобиля. Чтобы научиться профессионально водить автомобиль, нужно учиться в автошколе.

    Одним из лучших специализированных обучающих учреждений считается Автошкола "Старт", в которой преподают только настоящие профессионалы, имеющие большой стаж работы в области образования. 

     Не мы, а наши ученики называют нас одной из лучших автошкол города Бердска. Большинство из наших бывших учащихся приводят к нам учиться своих друзей, детей и даже внуков, что дороже всех званий и наград.

Автошкола "Старт"  имеет собственный автодром, что имеет большое значение при Вашем  выборе. 

      "СТАРТ" всегда занимает одно из лидирующих мест в рейтинге автошкол города Бердска. 

Автошкола «Старт»: советы водителям-новичкам

altГлавное, говорит директор автошколы Николай Коваленко, не нужно, только получив права, считать себя Богом на дороге. Будьте скромнее и внимательнее!

Обучение вождению и получение водительских прав - очень важный момент в жизни каждого водителя. Но многие навыки поведения на дороге новичкам приходится постигать самостоятельно в течение первых месяцев, а иногда даже лет езды по дорогам. Главное, говорит директор бердской автошколы «Старт» Николай Коваленко, не нужно, только получив права, считать себя Богом на дороге. Будьте скромнее и внимательнее!

Признайте себя «чайником»

Обозначить свой статус неопытного водителя - совершенно нормальная предосторожность, которая поможет вам избежать излишнего негатива от других участников движения. Сегодня для обозначения начинающего водителя используется знак желтого цвета с восклицательным знаком, впрочем, буква У в треугольнике тоже будет понятна.

Привыкайте к габаритам автомобиля

Купив машину, постарайтесь как можно скорее привыкнуть к ее габаритам, а также отработать основные приемы вождения, освоить все необходимые органы управления авто, рычаги, переключатели и так далее. Активно вспоминайте навыки, полученные в автошколе.

Не будьте излишне самоуверенны

Самоуверенность гораздо опаснее неопытности, поэтому даже после пройденных нескольких тысяч километров, не следует вести себя на дороге по-хамски, нарушать ПДД и проявлять каким-либо способом неуважение к другим участникам движения. Рано или поздно это приведет к крайне неприятным последствиям. Контролируйте эмоции! К сожалению, далеко не все водители ведут себя идеально на дороге. Нужно учиться вести себя за рулем спокойно и быть максимально собранным и готовым к любым неожиданностям.

Соблюдайте рядность движения

Очень много ДТП в городе происходит из-за невнимательности водителей или неумения двигаться в потоке автомобилей. Следует тщательно следить за соблюдением дистанции и бокового интервала, при поворотах и движении по кольцу сохранять положение в ряду и правильно выбирать радиус поворота. О перестроении следует информировать окружающих заблаговременно.

В первое время не берите с собой пассажиров
Порой наличие пассажиров провоцирует водителя на небезопасные маневры с желанием покрасоваться. До тех пор, пока это желание не пройдет, с пассажирами лучше не ездить.


Не самоутверждайтесь на дороге

На дороге действует то же правило, что и в обычной жизни: относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Пропускайте других водителей вне очереди при перестроении или проезде проблемных перекрестков, и сможете рассчитывать на такое же отношение к себе. А если видите, что другой водитель настроен воинственно и агрессивно, проще уступить - это позволит избежать ДТП.

Внимание! Пешеходы!

Следует быть к пешеходам особенно внимательным — часто они имеют весьма смутное представление о своих правах и обязанностях на дороге.

Автошкола «Старт» приглашает вас влиться в ряды добросовестных и грамотных водителей!

Ждем вас по адресу: Бердск, ул. К. Маркса, 21, тел. 2-70-86.

 

      Наша автошкола, отзывы о которой в основном положительные, дает 100 % гарантии, что каждый ученик получит водительские права вне зависимости от уровня первоначальной подготовки при условии серьезного отношения к обучению со стороны обучающегося. Только специализированные автошколы, получившие лицензию и прошедшие аккредитацию на профессиональное преподавание, способны дать необходимый объем теоретических знаний и практических навыков, чтобы будущий водитель чувствовал себя абсолютно уверенным в любой, даже самой сложной, дорожной обстановке.  

      Чтобы попасть в список автошкол с такими показателями, мы в первую очередь создали команду профессионалов и единомышленников, готовых честно трудиться, помогать друг другу в интересном и сложном процессе обучения, давая своим обучающимся необходимый объем знаний. В итоге большинство наших учеников в ГИБДД с первого раза проходят проверку теоретических знаний и практических навыков по вождению автомобиля на автодроме.

Автошкола Старт примет инструктор по вождению

Вся информация по телефону

8-923-199-94-77

Проголосуйте за автошколу!

Яндекс.Метрика

ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОШКОЛЫ

Формируется новая группа  на курсы водителей категории "В". 

Автодром в г. Бердске 

Есть рассрочка платежа, возможна оплата материнским капиталом.

Организационное собрание состоиться 27 марта 2024г. в 18-00

по адресу Карла Маркса 21

 

 

 

Справки по телефонам:     8-923-199-94-77

 

ЛИЦЕНЗИЯ АВТОШКОЛЫ:


лицензия на право ведения образовательной деятельности

Серия 54Л01 № 0004361

Регистрационный № 10805 от 12 февраля 2019г. 

выдана Министерством образования Новосибирской области

Срок действия лицензии- БЕССРОЧНО

Контакты автошколы

  • Автошкола: СТАРТ
  • Город: Бердск
  • Адрес: ул. Карла Маркса, 21
  • Адрес: ул.Промышленная,1
  • Телефон: 8-923-199-94-77
  • Email: start154@mail.ru
  • Режим работы:
  • Пн-Пт с 9-00 до 14-00