Наши приоритеты - это "Индивидуальное, Профессиональное, Качественное обучение, Командная работа, Лидерство, Стремление к совершенству."
Индивидуальное обучение - Мы всегда учитываем интересы наших абитуриентов в процессе обучения.
Профессиональное обучение – Мы гарантируем высокое качество образовательных услуг и ответственный подход к проведению занятий.
Качественное обучение - Мы уверены, что качество обеспечивается не только отличным преподаванием, но и всеми аспектами нашего сервиса, включая эффективную организацию учебного процесса, а также поддержание хороших отношений с нашими абитуриентами.
Наша автошкола располагается вблизи от центра города, при этом от ближайшей остановки до нас всего 3-5 минут пешком.
Автошкола располагает современной учебно-материальной базой, позволяющей осуществлять качественную подготовку обучаемых. У нас просторные аудитории и современные мультимедийные обучающие программы.
Все преподаватели и инструкторы имеют большой опыт и высокую квалификацию.
Индивидуальный подход к каждому слушателю, возможность выбора инструктора по вождению и марки учебного автомобиля.
Свой автодром в Бердске, в полной мере отвечающий всем требованиям регламента в отношении безопасности вождения.
Надежные и технически исправные автомобили, среди которых ученик может выбрать тип коробки передач (автоматическая или механическая); для тех, кто имеет водительское удостоверение, есть возможность взять дополнительные уроки вождения.
Документы необходимые для поступления в Автошколу:
копия паспорта (основной лист, прописка, 19 стр.);
2 фото 3х4 (цветные или черно-белые);
мед. справка (оригинал, копия);
СНИЛС (копия)
При поступлении заполняется анкета и подписывается договор на оказание услуг автошколы.
Приём заявлений осуществляется с 09-00 до 14-00 (кроме выходных)
На дату сдачи экзамена ГИБДД предоставляются оригиналы всех необходимых документов.
Теоретическая часть = 18 000 р. Полный курс лекций по ПДД, безопасности движения и медицине
Сдача зачётов по теоретической части
Сдача внутреннего экзамена в автошколе
Практическая часть Стоимость одного занятия по вождению - 300 рублей за 1 час.
1 занятие = 3 часа (для лучшего усвоения навыков вождения)
Занятия по вождению проходят параллельно с теорией!
График по вождению составляется инструктором, по согласованию с учеником!
/
ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОШКОЛЫ Приглашаем на курсы водителей категории "В". ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР!!! Организационное собрание состоится 07.05.2018г. в 18.00!!! по адресу Карла Маркса 21 Предусмотрены большие скидки и бонусы! Телефоны: 2-70-86, 8-923-199-94-77 |
Профессиональная подготовка водителей нашей автошколой гарантирует безопасное вождение автомобиля. Чтобы научиться профессионально водить автомобиль, нужно учиться в автошколе. Одним из лучших специализированных обучающих учреждений считается Автошкола "Старт", в которой преподают только настоящие профессионалы, имеющие большой стаж работы в области образования. Не мы, а наши ученики называют нас одной из лучших автошкол города Бердска. Большинство из наших бывших учащихся приводят к нам учиться своих друзей, детей и даже внуков, что дороже всех званий и наград. "СТАРТ" всегда занимает одно из лидирующих мест в рейтинге автошкол города Бердска. |
Уважаемые посетители и учащиеся нашей автошколы, Вы можете оставить Ваш отзыв о работе автошколы "Старт"
Заметка! Все отзывы, не содержащие конкретной информации (Ф.И.О. инструктора, преподавателя, филиал, время и день произошедшего) будут удаляться, как анонимка.
Все отзывы как положительные, так и отрицательные, будут увидены директором автошколы и при наличии нарушения со стороны инструктора - будут приняты меры.
Мы рады Вашим отзывам и пожеланиям, пишите!
Наша автошкола, отзывы о которой в основном положительные, дает 100 % гарантии, что каждый ученик получит водительские права вне зависимости от уровня первоначальной подготовки при условии серьезного отношения к обучению со стороны обучающегося. Только специализированные автошколы, получившие лицензию и прошедшие аккредитацию на профессиональное преподавание, способны дать необходимый объем теоретических знаний и практических навыков, чтобы будущий водитель чувствовал себя абсолютно уверенным в любой, даже самой сложной, дорожной обстановке. Чтобы попасть в список автошкол с такими показателями, мы в первую очередь создали команду профессионалов и единомышленников, готовых честно трудиться, помогать друг другу в интересном и сложном процессе обучения, давая своим обучающимся необходимый объем знаний. В итоге большинство наших учеников в ГИБДД с первого раза проходят проверку теоретических знаний и практических навыков по вождению автомобиля на автодроме. |
ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОШКОЛЫ Приглашаем на курсы водителей категории "В". ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР!!! Организационное собрание состоится 07.05.2018г. в 18.00!!! по адресу Карла Маркса 21 Предусмотрены большие скидки и бонусы! Справки по телефону 2-70-86, 8-923-199-94-77 |
ЛИЦЕНЗИЯ АВТОШКОЛЫ: лицензия на право ведения образовательной деятельности Серия А № 0001333 Регистрационный № 6030 от 22 августа 2011г. выдана Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Срок действия лицензии- БЕССРОЧНО |
Комментарии
Хотела бы выразить огромную благодарность АВТОШКОЛЕ СТАРТ!
Пришла в автошколу, на 3 занятия позже чем начались занятия в группе, узнала о наборе поздно. Но ничего, мне Анна (кто ведет набор в группу ) сказала, что можно подать ещё документы. В этот же день с утра прошла медкомиссию, затем оплатила за учёбу ( половина суммы от теории - очень удобно! ) Аня - вы молодец!))
Начала ходить на занятия. Теория - просто супер! Преподаватель Геннадий Дмитриевич - от бога ! Он замечательный человек! Очень весело и доходчиво всё рассказывает! С историями и шутками из жизни ☺ на теорию ходили всей группой как на праздник!!!)
Вождение, у меня был инструктор Сулимова Анна Валерьевна - прекрасный человек! Всегда и поговорить могли, о своём ) и вождение с ней на ура проходили, она знания даёт колоссальные, если не получается, что то, то она бьётся за тебя и всё делает, что бы человек понял. Даже если совсем тугодум- она разжевывала так, что там было грех не понять )
Я полюбила развороты (а я их терпеть не могла в начале
Я ходила в автошколу "Старт". Теорию вел Деженин Генадий Дмитриевич,а практику Тарасюк Андрей Николаевич. Отличные преподаватели!! ! Спасибо Вам за Ваш труд! Теория была сдана с первого раза, дром и город со второго раза. Тем кто желает не просто потратить свои деньги и время рекомендую данных преподавателей и вообще данную автошколу. Все придирки Андрея Николаевича (постоянно вертеть головой и смотреть по зеркалам, а также при любом миллиметровом повороте руля включать сигнал поворота) оказались не напрасны. На экзамене мне эти навыки очень пригодились. Желаю процветания Вашей школе.
RSS лента комментариев этой записи.